überprüfen gesamt: 0,00 €

 

Contact


᛫ E-mail:

contact@auto24parts.com

 ᛫ In English:
   +48 792 797 344
   +48 32 235 19 75

 ᛫  En Español
    +34 637272785


᛫  Adress:

    
ul.Mikusińskiego 33
       40-146 Katowice
    Mon - Fri 9:00 - 17:00

 

Części samochodowe używane | UPS POLSKA
Tanie części samochodowe Katowice | PayPal

 

części używane: opel,volkswagen, audi,peugeot - DotPay

google +

EINSPRITRZPUMPE DIESEL PUMPE 2.2 2.5 BOSCH 0445010033 OPEL VIVARO MOVANO COMMON RAIL 0986 437 302, 8200100377, 09109203, 9109203, 8200041766, 8200457039

Sorgen:: Verfügbar
Preis:: 125,00 € 500.00 EUR
Nettopreis: 125,00 €
Menge szt.
speichern

Technische Daten

TEILE EINSPRITRZPUMPE DIESEL PUMPE COMMON RAIL
FAHRZEUGTYP OPEL VIVARO MOVANO
MOTOR 2.2, 2.5 DTI G9T, G9U
ERSATZTEILHERSTELLERNUMMER BOSCH 0 445 010 033, 0986 437 302
TEILENUMMER 8200100377
TEILENUMMER 09109203
TEILENUMMER 9109203
TEILENUMMER 8200041766
TEILENUMMER 8200457039
TEILENUMMER 8200586851
TEILENUMMER 8200613055
ZUSTAND GEBRAUCHT

Sendung

Versand, persönliche abholung oder montage der teile vor ort EINSPRITRZPUMPE DIESEL PUMPE 2.2 2.5 BOSCH 0445010033 OPEL VIVARO MOVANO COMMON RAIL 0986 437 302, 8200100377, 09109203, 9109203, 8200041766, 8200457039 in unserer werkstatt

a) 6 MONATE GARANTIE

b) KONTAKT:

  • Rückfragenach der Lieferbarkeit der Stückzahl in deutscherSprache, Kontakt per E-Mail: contact@auto24parts.com
  • Telefonkontakt auf Englisch: +48 792 797 344 (Polen)

 c) VERSAND:

  • Versand derErsatzteile, fünf Tage die Wochefür jede Stadtin Deutschland und inalle LänderinEuropa, Asien,Afrika, Südamerika, Nordamerika, zu allenLändern der Welt.
  • DEUTSCHLAND - ÖSTERREICH – EUROPA - DIE GANZE WELT
  • Lieferzeitraum 1 - 3 Tage – Versandkosten 30 Euro

d) ZAHLUNG: 

  • BANKÜBERWEISUNG
  • PAYPAL
  • KREDITKARTE
oben
Der Shop befindet sich im Ansichtsmodus
Vollversion der Website anzeigen
Sklep internetowy od home.pl